пятница, 27 апреля 2012 г.

Открытка и обложка

 Вчера делала обложку на паспорт на заказ и открытку свекрови на день рождения.Много предисловия писать не буду, просто смотрите )))
Обложку и открытку делала из одинаковой бумаги. А на открытке самодельный цветок. очень понравился, так что буду делать такие еще.

Пока, пока. :)
P.S: Вчера доделала шкатулку на заказ, сфоткать не успела, сел аккумулятор на фотоаппарате, так что будет наверное завтра :)

5 комментариев:

  1. Классно))) Понравилось на обложке, что Эйфелева башня как бы тень создаёт (та, которая на самой картинке), а ещё что отштамповала и на ней, так легонько, еле заметно))). И открыточка интересная. Я такие цветочки тоже делала, но в резинку для волос))) Это из нашей с тобой ткани?))) И знаешь что, нам с тобой срочно нужна розовая штемпельная подушечка!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюшкин! У меня уже этой ткани только на цветочки и осталось. А, кстати, про розовую подущечку я тоже подумала. Иногда так не хватает ее. )))) Я еще у Марины белую себе отметила, тоже хочу ее. Кстати, не в тему конечно тут пишу, но я вчера сделала первую АТСку, и конечно же тебе. (Кому ж еще я могу самую первую сделать?!) Позже сфоткаю, не могу только пока определиться сколько штук в серии сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))))))))))))) А я хотела в серии АТС сделать 6 штук, но сделала 4. Может, ещё сделаю сегодня, как только заказ отдам))

      Удалить