четверг, 5 апреля 2012 г.

Открытка на ДР

Приветик! Я сегодня с открыткой! У моей тети 3го апреля был день рождения, юбилей - 55 лет. Я ее увижу возможно только в выходные, поэтому вчера сделала для нее открытку.  Спасибо Катюше за листочки, вырубку и отштамповку :) Мне кажется я немного с листиками увлеклась, но муж был в восторге. Решила не переделывать. День сегодня совсем не солнечный, больше возможности сфотографировать не будет, поэтому покажу так как есть. Одно фото будет со вспышкой, другое нет, на нем лучше видно естественные цвета и фактуру бумаги.

Спасибо, что заглянули :)

4 комментария:

  1. Слуушай, оч классно!Правда!!! С листиками вообще круто! И отштамповку эту всё-таки я люблю и тиснение это моё самое любимое)))))
    А дырокол с листьями, кстати, у меня что-то тоже мозг парит, заедать стал, вот этот лист зелёной бумаги рвёт. Я его вчера маслила, сегодня промыла, просушила, позже попробую пробить, посмотрю помогло или нет. Беда, короче,у меня с этими инструментами %))))

    Ещё раз рассматриваю открытку, всё-таки она мне очень нравится! Растёшь ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюш!Что то да, фигня какая-то с инструментами.... А, кстати, это тиснение я сделала на большом листе, оно заняло примерно 2/3 листа и так прикольно получилось, как раз нижнюю часть листа можно было украсить другой бумажкой. В общем надо экспериментировать )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо... такая хорошенькая получилась открыточка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тете тоже понравилась, сидели с гостями рассматривали ))))))

      Удалить