понедельник, 26 марта 2012 г.

Подарок мужу на день рождения

  Как то давно, еще перед Новым годом начинала делать скрап-альбом. Дальше двух страниц, дело так и зашло (((, не очень удачный выбрала размер. Так что пусть пока лежит в долгострое, может быть когда-нибудь я к нему еще вернусь. 
   24 Марта у мужа был день рождения. Долго не могла придумать чем его удивить. И вот в один прекрасный день ))) я шла с работы вечером и мне пришла такая мысль, а что если сделать  фото-поздравление от друзей. То есть взять какой-нибудь стих, разделить на строчки и раздать их друзьям. А друзья должны написать эту строчку на листе и с ней сфотографироваться. Но была одна проблема - в тот день, когда мне пришла хорошая мысля, была уже среда, а день рождения в субботу. То есть мне на все про все оставалось в лучшем случае 2 дня. Нужно было раздать 10 строчек,  а потом еще и оформить все поздравление в альбом. Голова шла кругом. Оказалась еще проблема с друзьями, так как , не в обиду сказано не на всех была надежда. Ну да ладно, я это предвидела и потому подстраховалась. Основное участники сразу согласились, сделали все ответственно, вовремя, много вопросов не задавали и все сложилось. В пятницу утром у меня уже были все нужные фотографии, удалось даже задействовать родственников из Н.Новгорода. Но теперь оставался всего один день на то что бы сделать альбом. 
Потратила целый день и подарок был готов. украсила по минимуму, из-за ограниченности во времени, так альбом состоял из 11 !! страниц. 
Что-то много слишком сегодня писанины, поэтому то что получилось вот -










Ну вот в общем-то и все. :) Спасибо, что смотрели, надеюсь не утомила )))))

5 комментариев:

  1. шикарно!!!
    сделано с любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты вообще у нас метеор, Катюш! И за такой малый срок так много успеть и хорошо выполнить! Альбомчик я уже смотрела в одноклассниках, но и тут напишу, какая ты молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, девочки!!!!! Так приятно, я действительно очень старалась :*

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и очень даже супер получилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, это только потому, что делала любимому человеку. Хотя альбом первый. Тоже понравилось их делатть, так приятно потом листать, надо еще будет сделать малышу :)

    ОтветитьУдалить