понедельник, 26 марта 2012 г.

Арбузики

        В последние месяцы очень мало стало времени на рукоделие, поэтому валянием практически не занимаюсь, делаю только на заказ. И вот не так давно был один такой приятный заказик. Приятный потому, что не люблю что-то делать, когда заказчик устанавливает жесткие рамки, то есть хочу что бы было так-то так-то. Нет простора фантазиям. А во вторых это были детские тапочки. Для девочки Аришки трех лет. 
    Когда-то, примерно прошлым летом, делала взрослые тапочки арбузы, понравились. Вот и сейчас решила сделать подобные, только маленькие. ну и конечно со своими отличиями. Для начала покажу какие были взрослые. 


Когда позволяет время еще шью мешочек для своих тапочек, нравится делать людям приятное ))) Но в этот раз времени было очень мало, всего сутки. Так что без него.

Смотрю сейчас в сравнении те были как-то ярче, времени было маловато чтобы как следует все сделать. Но девочке они очень понравились, говорят даже спать с собой их брала )))) А уж как ее маме они понравились...... В общем считаю, что раз все рады и довольны, то я рада в двойне. Вот :)

7 комментариев:

  1. Ничего себе!!!! Я в полнейшем восторге!!!!Ну до чего же красиво!!!Я такое раньше только на выставках видела....сама пробовала валять-не мое.....ничего не получается.....просто рпекланяюсь перед людьми,которые творят такую красоту!Катюша,ты умница!!!!А сколько стоят такие тапочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! Очень приятно. Валяние до недавнего времени было моим основным увлечением, можно сказать даже больше чем просто увлечением. Больше работ можно посмотреть тут - http://vk.com/album9520831_121083346, взрослые стоят 950 руб, детские 550 руб.

      Удалить
    2. Катя,как я рада что ты нашлась.....ну вот потеряла тебя и все тут.....я же писала этот комент про тапочки,а потом нет бы себе скопировать твой бложек....короче я его потеряла.....
      Катюша,я очень хочу такие тапочки,ну прям очень))))....а скажи,они протераются на подошве?А размер можно 37?.А еще вопрос,ты не желаешь обмен на мой блокнот?

      Удалить
  2. Тоня, есть у вас страничка в соц сетях? Ато тут как-то не очень удобно договариваться. Напишите как вас найти, там все обсудим! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,давай на ТЫ,хорошо?Я есть в одноклассниках Антонина Бессмертная Есть ВКонтакте тоже так же как в однокл.

    ОтветитьУдалить