суббота, 31 марта 2012 г.

Шкафчик для украшений :)

  Приветик!!! Вчера был официально последний рабочий день, но вчера я уже не работала и наконец-то появилось свободное время, чтобы чего-нибудь натворить )))) Ну вот, собственно, шкафчик я и натворила. Потратила на него почти целый день, но результат стоит того. Он мне так нравиЦа!!!! теперь все мои не многочисленные украшения будут храниться красиво ))) Шкаф очень плотный, практически деревянный, так как сделан из очень плотного картона, который я клеила в 2 слоя.
 Так как я с фотографирование не очень дружу, потому фотографии не передадут всей его красоты.


  Кстати, резинка для волос тоже новая, свалялась совсем недавно, это была подготовка к мастер-классу. Ее фото покрупнее, хотя она итак уже попозировала не всех фото )))

9 комментариев:

  1. Ого, Катюш, вот это шедевр!!! Я коробочку также хочу задекупажить! Всё! Мне срочно нужен МК от тебя!)))) Слушай, а ты её полностью сама что ли делала? Т.е. это не заготовка? О_о

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, это не заготовка, сделан полностью мной )))) А мастер-класса хоть когда, сама знаешь, тем более что там и сложного то особо ничего нет :) Спасибо Катюшка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Блииин, ещё раз тебе скажу: ты- Мастер, с большой буквы! Умничка!!!
    Я восхищена этой работой!!! *_*

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша,красота неописуемая!!!!А какой размер у этого шкафчика?У меня есть МК по чему то подобному,но размер - спичечная коробулька))))Декупаж смотрится очень красиво,так мило и романтично)))А резинка-АХ!!!Хочу такую))) очень нежный цветок получился!!!Ты молодечик))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тонь, спасибо тебе за приятные слова, размер 26 на 20 см. Мастер-класса нет, задумывала давно, где-то видела когда-то что-то подобное и захотелось сделать для себя. Я очень довольна результатом, может быть сделаю мастер-класс по нему, так как всеравно чувствую придется делать на заказ ))))

    ОтветитьУдалить
  6. ссылку на реальный МК жалко дать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылку на ваш МК мне дать не жалко, но от вашего шкафчика я взяла только внешний вид, Собирала по своему, не так как вы, на изобретение не претендую. Вот ссылка на МК кому интересно - http://designbybonjour.blogspot.com/2011/01/blog-post_3877.html, ни чьи идеи присваивать не собираюсь.

      Удалить
  7. Катя, мне нравится шкафчик! Проделана огромная работа! Когда - нибудь я и попробую сделать ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое! Обязательно попробуйте сделать! :)

    ОтветитьУдалить