пятница, 13 января 2012 г.

Блокнот для себя "День за днем".

Приветик! Несколько дней назад сделала для себя блокнот. Точнее обложку для него, так как блок уже давно лежал готовый. В новый год с новым блокнотом. :)
Очень мне понравилась декупажная карта, которую использовала для декупажа чемодана. Как раз оставалася один фрагмент, который и украсил блокнот. Не могу сказать, что результат мне сильно понравился, но в целом довольна. Еще бы как-нибудь собраться и сделать кофейные странички... Мммм... Ну это в следующий раз. 






Фотограф я еще тот, но как смогла ))))
Странички двух цветов, белые и еще из крафт-бумаги. На некоторых листах отштамповки. Обложку "запачкала" дистресс чернилами. 

3 комментария:

  1. А мне нравится! Надо взять у тебя мастер-класс по декупажу на ткани и капталу, очень красиво получается!))) А сверху на втором фото - это закладка? Или что? И ещё сзади тоже декупаж или это отштамповка на ткани или вообще что-то другое?))) Куча вопросов сразу появилась у меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Кать! Сверху это на закладка, а такая фигнюшка просто из тесьмы с отштамповкой. Закладку я в этом блокноте совсем забыла сделать. Сзади это просто бабочка из ткани вырезана и отштамповка "слюбовью и тд", а в остальном все просто, делала для себя поэтому особо не извращалась, хотя надо было. Мечтаю все странички покрасить.

      Удалить
  2. Я свой тоже не успела покрасить, хотелось поскорей закончить))) Но следующий обязательно замочу в какао, хочу именно в нём! У меня на блокноте картинка и надпись вымочены в кофе и очень сильно пахли, цветок тоже. Так вот, думаю, в какао будет легче запах, нежели кофейный, он приедается)))

    ОтветитьУдалить