вторник, 13 октября 2015 г.

Mixed Media 1 этап


С этим этапом совместного проекта в моей жизни началась новая волна вдохновения, позитивная, яркая, полная неизвестности и предвкушения того, что же ждет меня в конце, какой это будет результат. И он непредсказуем! Когда начинаешь творить, в голове вроде бы есть картинка того, что ты хочешь получить в итоге, но в моем случае результат превзошел мои ожидания. Это меня настолько захватило, что не хочется останавливаться. Ограничивает меня сейчас только недостаток материалов, в основном фактур, ну и , конечно же, количество свободного времени. Какая-то у меня сегодня сплошная философия.   
А сейчас по делу ))) Фотографиями сегодня совершенно недовольна. Времени было мало красоту наводить. :) 
Итак, делать я решила по порядку и , непременно, все задания. Первое, где использовался один цвет сделалось очень быстро. Использовала три оттенка зеленого и фактуру. Больше ничего добавлять не стала. Когда стала украшать, слишком увлеклась процессом и совсем забыла сфотографировать, поэтому фотография только готовой работы.
Второе здание.Забегая вперед скажу, что мне оно понравилось больше всего. Смешивала 2 цвета - синий и зеленый. Получился шикарный бирюзовый цвет. Добавила блесток, которые впоследствии практически все закрыла, эмбосинг и брызги. Вот что из этого получилось.
На первом фото много фактурки.
 Из всех тегов сделала подобие страничек. 
Ну и третье. Это задание мне почему-то далось труднее всего, хотя результат тоже порадовал. Тут, в принципе, все тоже самое, только сначала я приклеила на шпатлевку кусочек бинта, а уже поверх него наносила рисунок через трафарет. Симпатичная фактура получилась 
Ну и последнее - детский тег. Вид с боку,  с двух сторон, чтобы был виден объем.
Спасибо, что дочитали и досмотрели до конца. Я в предвкушении нового задания и новых свершений ))))) Спасибо Елене и Веронике за "творческий пинок" :)

16 комментариев:

  1. Очень понравились работы, жалко первого тега до декора не видно, а второй и третий - классные по палитре)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое, это можно сказать мои первые более менее нормальные работы в этой технике. А в первом тежике особо ведь ничего такого не было до декора. Он был просто очень классно яркий и фактура звезды. И все. Я на нем особенно не экспериментировала. В общем он весь такой как верхняя часть тега, которую видно :)

      Удалить
    2. Звезды суперские на первом теге, вообще маски и трафареты у Вас красивые)! Я тоже в первый раз пробовалась в этой технике, оч. мне она нравится, придется расширять ассортимент материалов) и СП великолепный, завтра уже будет новое задание, надеюсь, что это будет не сильно сложным для новичков!!!

      Удалить
    3. Да, трафареты классные, это мне моя дорогая подружка на плоттере нарезала. После этого СП я хочу его еще большею :) Да, я тоже в предвкушении нового задания, но в глубине души боюсь, что это была только разминка и дальше не справлюсь )))) У всех, наверно, такой страх перед чем-то новым.

      Удалить
    4. Ты справишься, я в тебя верю! Ты хорошо начала, так что дальше пойдёт по накатанной))

      Удалить
  2. Офигенно, Катюш! Всё, мне нужен мастер-класс)))) Заодно новых масочек нарежем тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Тут было все просто, практически, а что-нибудь потворить с тобой я только рада буду, ато у нас времени хватает только поболтать. Ито не хватает... )))))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Надо встретиться! Сейчас альбом доделаю (а то все мысли о нём), попробую ещё дизайны масок сделать и можно встречаться))) Ещё есть задумка по самодельным спреям... Так что я основательно подготовлюсь к этому событию))))

      Удалить
  3. Катя, мне очень понравился самый последний тег. Хорошее сочетание цвета и композиции! Смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, а меня наоборот смущало его оформление :)

      Удалить
    2. Посмотрела ваши работы, они шикарны. Мне кажется вам не нужно учиться, вы сами можете учить :)

      Удалить
  4. Катя, замечательные цветовые эксперименты и очень душевные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. интересное решение с марлей на 3м) цвета потрясные у всех тегов, такие сочные.

    ОтветитьУдалить