понедельник, 14 сентября 2015 г.

8 этап совместного проекта

Всем привет! Сегодня практически заключительный этап создания коробочки, остается только фотографирование работ. Это мой первый совместный проект и он мне очень понравился, понравился его результат. 
Моя коробочка сокровищ изначально была выполнена в бирюзово-бело-голубых тонах, но украшений такой  цветовой гаммы у меня практически не оказалось. Поэтому практически все цветы я делала сама, самые центральные цветы сделала сама из фоамирана, белые просто из акварельной бумаги, а мятные связала крючком. Листики сейчас тоже вырубаю сама, покупными не пользуюсь. Они как-то уж слишком выделяются на фоне остальных украшений, тем более таких нежных. Основной фон на коробочке украсила горошками. Это текстурная паста через трафарет. Еще решила на маленьких коробочках приклеить подложки из кальки, чтобы основной фон из скрапбумаги был светлее и надписи больше выделялись.
На фото мой младшенький малышок, ради которого все и затевалось :) Очень жалею, что не оставила никаких памятных вещей (кроме бирки из роддома) от старшего сынули. 
Коробочки мои все уже заполнены, кроме одной, в которой должен быть локон. 





1 комментарий: